29 января 2018
Партнерский материал
Обновлено 29.01.2018

«Фарт», «Развод» и «Мозаика» в новом выпуске шоу «Клуб А» от «Амедиатеки»


«Фарт», «Развод» и «Мозаика» в новом выпуске шоу «Клуб А» от «Амедиатеки» - фото 1

Весь выпуск целиком:

«Амедиатека» продолжает просвещать всех нас касательно самых разных сериалов при помощи своего шоу «Клуб А». В новом выпуске речь шла «Мозаике», «Викингах», «Разводе» и совсем не фартовом «Фарте». Рассказываем подробнее.

В рубрике «Нетленочка» Саша Нелюбина вспомнила откровенный провал HBO — сериал о конном спорте и азартных играх «Фарт». Его буквально преследовали неудачи: создатели Дэвид Милч и Майкл Манн поругались между собой, а на съемках погибло три лошади, из-за чего продолжение отменили.

Впрочем, сам сериал, у которого успел выйти всего один сезон, получился очень качественным.

Возможно, иногда лучше оставить зрителя с приятным послевкусием и ощущением легкой недосказанности, чем безжалостно выжимать из истории все соки до последней капли.

Рубрика «Нетленочка» делается совместно с «Канобу», потому наш Александр Башкиров написал текст о злоключениях «Фарта» в своем цикле историй сериалов.

В рубрике «Без Грима» Даша Мороз примерила на себя образ Фрэнсис Дюфрен, которую в сериале «Развод» играет Сара Джессика Паркер. Это при том, что сама Сара Даше не по душе.

Честно, Сара Джессика Паркер в моем рейтинге актрис где-то сильно внизу, потому что, на мой вкус, актриса она более чем средняя.

И обсуждая сериал «Развод», Даша подробно рассказала, где Сара проваливается в плане образа. Но остальные актеры не подвели, да и сериал остается хорошим.

Егор Москвитин в рубрике «Еще одну и спать» выбрал своей целью сериал «Мозаика». Его отличительной особенностью стало мобильное приложение, в котором зрители могут выбирать развитие событий и взглянуть на дополнительные сюжетные линии. Правда, в России оно не доступно, потому приходится обходиться режиссерской версией Стивена Содерберга.

Для шестисерийной драмы в «Мозаике» очень высокая концентрация ненадежных персонажей.

Смогут ли правоохранительные органы разгадать загадку пропажи детской писательницы, которую сыграла Шэрон Стоун, мы сможем узнать, только посмотрев до конца и сложив «Мозаику».

А в рубрике «Чек-ин» барбершоп «ТопГан» помогал суровым и брутальным фанатам сериала «Викинги» перевоплотиться в любимых героев, пока они рассказывали, почему им нравится тот или иной персонаж.

Все упомянутые в выпуске сериалы («Фарт», «Развод», «Мозаика» и «Викинги»), а также десятки других, доступны для просмотра в «Амедиатеке». Кстати, сегодня, 29 января, месячную подписку можно купить за 1 рубль по промокоду MONDAY.

Больше «Клуба А»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
oushenbishan
oushenbishan
была уже передача, мама иду называлась, а это какая то хрень!
Желающий постигнуть суть вещей
Желающий постигнуть суть вещей
столько работы над каждым роликом и так мало просмотров