13 сентября 2023Игры

Фанаты War Thunder в очередной раз раскрыли секретные данные о военной технике


В конце августа один поклонник War Thunder раскрыл на форуме игры засекреченную информацию. Но прошло немного времени, и инцидент повторился вновь. Это уже двенадцатый случай за всё время существования проекта.

Но на этот раз модераторы не стали мелочиться и быстро удалили всю тему на форуме, в которой произошла утечка. А всё из-за публикации информации о Lockheed F-117 Nighthawk. Данные включали характеристики двигателя, углы обстрела, расположение датчиков и многое другое.

Пользователи X (Twitter) обратили внимание на то, то вся эта информация не является засекреченной. Однако, стоит отметить тот факт, что это не делает данные свободными для распространения. Например, в прошлый раз материалы не были засекреченными, но запрещались для публикации в странах, не входящих в НАТО.

Ранее поклонники War Thunder уже шутили, что форум игры постепенно превращается в чёрный рынок, на котором можно добыть множество секретов. Но модераторы продолжают следить за тем, чтобы такая информация оперативно удалялась.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь