08 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Фанаты вовсю работают над своей Half-Life 3 — Boreal-Alyph. Вот что она сейчас собой представляет


Фанаты вовсю работают над своей Half-Life 3 — Boreal-Alyph. Вот что она сейчас собой представляет - фото 1

Half-Life 3 продолжает жить в сердцах миллионов, а отдельные группы фанатов даже пытаются воплотить ее в жизнь. К последним относится студия Keep Away From Fire с ее игрой Boreal-Alyph.

Автору YouTube-канала Valve News Network удалось взглянуть на нее лично, о чем он рассказал в своем видео. Основана игра на выложенном в интернет сценарии от Марка Лейдлоу, бывшего сотрудника Valve. Разработчикам удалось даже получить лицензию на Source, то есть Valve одобряет их деятельность.

Keep Away From Fire не хочет ограничивать игроков лишь одной Антарктидой — посетить придется самые разные локации. Также значительно улучшат искусственный интеллект, подтянут графику до современного уровня и введут огромное количество нововведений поменьше.

Ютубер уверяет, что пускай разработка далека от завершения, но Boreal-Alyph уже ощущается прекрасно. Даты выхода у игры пока нет.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
the god of hellfire
the god of hellfire

Лишь бы вольво проект не прикрыла. Было бы очень обидно, учитывая, что они дали добро Hunt Down the Freeman.

2MON
2MON

Честно говоря нет ощущения Халвы, никакого вау-эффекта, видео сморится просто с покерфейсом. Выглядит как мод, коих пруд пруди, пусть и добротный.