21 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Фанаты узнали о PC-версии Dark Souls


Компания Namco Bandai заявила, что в апреле 2012 года сделает анонс касательно Dark Souls. Фанаты форума NeoGaf нашли подтверждение того, что новость будет посвящена PC-версии игры.

Один из пользователей форума разместил фотографии рекламы журнала PC PowerPlay, на которой говорится “You Died”. Эта фраза является слоганом рекламной кампании Dark Souls. Никаких логотипов или дополнительных надписей на рекламном макете не представлено. Свежий номер поступит в продажу 18 апреля 2012 года.

Namco Bandai в данный момент предлагает пользователям добавить Dark Souls на Facebook в список своих интересов и таким образом ускорить анонс. Ранее из различных неподтвержденных источников появлялась информация о скором анонсе скачиваемого дополнения Dark Forest. Компания опровергла слухи заявлением о том, что “Dark Souls полностью завершена в своем нынешнем виде”.

Фанаты узнали о PC-версии Dark Souls - фото 1

После выхода Dark Souls на игровых консолях издательство заявляло, что выпустит версию игры для персональных компьютеров только в том случае, если игроки проявят заинтересованность. 6 января 2012 года фанатами была составлена соответствующая **петиция**, которая спустя неделю набрала 66,000 подписей. 13 января 2012 года Namco Bandai положительно отреагировала на подобную активность, но никаких анонсов сделано не было. В данный момент участниками акции стали 90,000 человек.

Dark Souls - японская приключенческая ролевая игра в жанре “темного фэнтези”, продолжение эксклюзива для PlayStation 3 Demon’s Souls 2009 года. Игра была выпущена в октябре 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Она была крайне положительно встречена профильной прессой и игровым сообществом. Некоторые из изданий назвали Dark Souls лучшей игрой 2011 года. “Канобу” оценил игру на 8 баллов из 10.

Комментарии 157
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
РЕНЕГАТ
РЕНЕГАТ
если будет на ПК нуна будет погамать