05 октября 2023Игры

Фанаты Titanfall нашли ещё один намёк на возможный анонс третьей части


Помните, как в начале сентября Titanfall 2 внезапно ожила и привлекла внимание публики? Так вот, у этой истории есть продолжение. Respawn Entertainment продолжает подогревать интерес фанатов, И иногда эти самые фанаты выдают совершенно безумные идеи.

Так вот — сейчас в игре появился новый игровой режим, в котором игроки получают удвоенное количество очков опыта. Называется он The Otherside. Что в этом такого, спросите вы? Ну, для обычного человека — ничего. Но вот по мнению реддитора под ником Mr_M0rte, это самый настоящий знак. А человек под ником cowabungadude-88 добавил ещё фактов. Итак, следите за руками:

  • The Otherside — это третий сингл с альбома Californication группы Red Hot Chili Peppers. А альбом этот — седьмой для группы;
  • У Respawn сейчас шесть игр в портфолио, и две части Titanfall. Иными словами, по мнению игрока, седьмая игра студии и будет третьей частью Titanfall;

Кроме того, игроки напоминают, что 28 октября состоится седьмая годовщина Titanfall 2. Другие же отмечают, что Respawn троллит игроков по высшему разряду, и что если на годовщину игры не случится ничего интересного — сабреддит Titanfall точно потонет в атомном пламени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь