16 сентября 2023Игры

Фанаты Titanfall 2 нашли новый намёк на продолжение шутера Respawn


Несмотря на давний релиз, Titanfall 2 сохранила верных поклонников. Очень долго они мучились с разными проблемами мультиплеера: на некоторых картах были неприятные эксплойты, часто хакеры рушили удовольствие от матча, а ещё был один неприятный баг с подбором игроков. Если геймеры не находили сервер в течении какого-то времени, то их выбивало из матчмейкинга.

И недавно фанаты стали замечать, что постепенно проблем становится меньше. Часть эксплойтов закрыли и теперь там можно найти плюшевую Несси — своеобразный маскот Apex Legends. Подбор серверов тоже стал лучше. И даже плейлисты начали регулярно обновляться.

Игроки воодушевились таким отношением к шутеру. Они шутят, что в Respawn работает уборщик, который продолжает поддерживать Titanfall 2 и наводит в игре порядок.

Более того, геймеры вновь начали обсуждать продолжение Titanfall. Разговоры о третьей части ходят уже давно. Шутер даже некоторое время разрабатывали! А подкрепляет новые обсуждения таинственное послание в Apex Legends из сезона Ressurection, которое гласит:

Входящая передача… Тема: Несси… 1394521200, 1477638000, 1549267200.

Эти числа — зашифрованные даты выхода двух частей Titanfall и Apex Legends.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь