10 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Фанаты The Witcher 3 создали полноценный редактор квестов


Фанаты The Witcher 3 создали полноценный редактор квестов - фото 1

Если вам казалось, что в The Witcher 3: Wild Hunt слишком мало побочных заданий (хотя их там около четырех сотен штук!), то для вас есть хорошая новость. Фанатское коммьюнити игры давно создало инструментарий для создания дополнительных заданий — ну, а пользователь Nexus Mods под ником rmemr собрал их в один большой редактор.

Radish Modding Tools позволит всем желающим не просто создать простенькое приключение для доски контрактов, но и сделать полноценное задание с кучей триггеров, режиссурой в диалогах, катсценками, проработкой мимики у персонажей и другими деталями. Также в наборе есть полноценный графический редактор — на тот случай, если уже созданного вам покажется мало.

Автор сборки предупреждает, что для работы с программой потребуется как минимум средний — а лучше продвинутый уровень — работы с модами для The Witcher 3. Новичкам в программу лучше не соваться.

Кстати о квестах — в Cyberpunk 2077 они, если верить разработчикам, будут еще круче, чем в третьем «Ведьмаке». Ну, а если игру вы уже затерли до дыр, а прощаться с Геральтом не хочется — то можете подождать, когда он появится в PC-версии Monster Hunter World. Случится это уже совсем скоро, 9 мая.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fgfc820
fgfc820

"Кстати о квестах — в Cyberpunk 2077 они, если верить разработчикам, будут еще круче, чем в третьем «Ведьмаке»."

Вот знаете, верю! К серии игр "Ведьмак" вообще нет притензий практически. Играю сейчас в третий ведьмак и это просто золото в куче говна, что сейчас выходит.

Влад Цыбулька
Влад Цыбулька

Какие молодцы, жаль, что это делают фанаты, а не разработчики. Однако надеюсь, фанаты и дальше будут проявлять такой интерес к игре!