27 сентября 2022Сериалы

Фанаты сравнили трейлер сериала The Last of Us с игрой


YouTube-канал Speclizer выпустил сравнение кадров сериала «Одни из нас» (The Last of Us) с ремейком игры, который вышел 2 сентября этого года. Видео было опубликовано спустя всего несколько часов после выхода трейлера шоу.

По ролику заметно, что многие сцены и маленькие детали были перенесены практически без изменений.

Можно увидеть сравнение актёров и персонажей, которых они играют. Среди них в том числе Педро Паскаль в роли Джоэла и Ник Офферман («Парки и зоны отдыха») в роли Билла. Марлин играет Мерл Дэндридж, озвучившая этого же персонажа для игры. Сторм Рейд («Эйфория») исполнила роль Райли.

Создатели шоу бережно перенесли даже не самые заметные детали, включая содержимое вывесок, повреждённые часы Джоэла и даже здания в разрушенном Бостоне.

Нельзя не заметить и то, что некоторые сцены из игры были перенесены тщательно — с сохранением тех же ракурсов.

Ну и конечно сравнение Щелкуна — он в сериале идентичен версии из игры.

Фанаты сравнили трейлер сериала The Last of Us с игрой - фото 1

The Last of Us рассказывает о мире, в котором цивилизация была разрушена пандемией смертельного вируса. Джоэл Миллер соглашается перевезти 14-летнюю девочку Элли на другой конец страны в организацию «Цикады», чтобы способность её организма сопротивляться вирусу смогли использовать для создания лекарства.

Сериал выйдет на HBO Max в 2023 году — первый сезон будет состоять из десяти эпизодов. Точная дата премьеры пока не называлась.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь