28 июня 2021Сериалы
Обновлено 28.06.2021

«Фанаты сойдут с ума»: исполнитель роли Хоумлендера в «Пацанах» рассказал о 3 сезоне


Актёр Энтони Старр, сыгравший в сериале «Пацаны» супергероя Хоумлендера, немного рассказал о третьем сезоне шоу.

После окончания второго сезона прошло уже девять месяцев, а съёмки нового сезона ещё продолжаются, так что пока неизвестна дата его премьеры. Но в интервью с TVLine Старр пообещал, что ожидание того стоит:

О, боже, [3 сезон], без сомнения, один из самых лучших сезонов сериалов, в которых мне посчастливилось сниматься! Я прекрасно провёл время на съёмках второго сезона. И подумал, что мы сделали там что-то очень крутое — во многих элементах мы подняли его на новый уровень по сравнению с первым сезоном. И сейчас это будет расшираться.

Он добавил, что третий сезон, где появится Солдатик в исполнении Дженсена Эклса, его любимый сезон по многим причинам, но про них Старр рассказать не может.

Мне всегда любопытно, что сценаристы — эти безумные люди — собираются нам приготовить. Это очень классное чувство, что уже третий сезон, но каждая страница сценария всё ещё может удивить. Всё, что я могу сказать: я искренне верю, что фанаты сойдут с ума от третьего сезона.

Недавно было объявлено, что в предстоящем сезоне сыграют звезда сериала «Ходячие мертвецы» Лори Холден, а также ещё три актёра.

(Фото: Amazon Prime)

(Фото: Amazon Prime)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь