26 ноября 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Фанаты Shining Force запустят неофициальную MMORPG по вселенной


Бета-тестирование Shining Force Online, неофициальной фанатской MMORPG, начнется 28 ноября, сообщает страница игры на сайте Arcadecounty.

Игра будет распространяться бесплатно, но за возможность общения с другими игроками придется заплатить. По словам создателей игры из студии unFun Games, их цель — сделать Shining Force Online «одной из самых масштабных MMO в истории».

В игре используется графика из Shining Force: Resurrection of the Dark Dragon от Sega, которая вышла на GBA в 2004 году. В Shining Force Online также появятся герои серии Shining Force. Ранее по запросам Sega модераторы YouTube удаляли видео и целые каналы, в которых появлялись фрагменты игр серии Shining Force.

Shining Force — серия тактических ролевых игр, разрабатываемых Sega. Первая часть вышла в 1992 году на Mega Drive. Позднее игры серии выходили на Mega-CD, Saturn, DS, PS2, Game Gear и мобильных телефонах. Последние годы новые игры серии появлялись только на аркадных автоматах.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fonte
Fonte
Shining Force 2 был мой единственный картридж с батарейкой. А однажды я избил парня, который ее вытащил. Ну а че, я был уже перед боем с Зеоном!
Plasma Snake
Plasma Snake
хороша чертовка
KDAIS
KDAIS
Shining force 2 и EXA лучшие!!!