14 декабря 2021Игры

Фанаты разочаровались отсутствием мануалов и карт в физических копиях ремастеров GTA


В Reddit появился пост от одного из пользователей, который недавно сумел приобрести физическую копию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition для PS4. Однако пост был посвящён не самому факту приобретения трилогии ремастеров, а разочарованию — при открытии кейса с диском автор поста обнаружил, что в нём нет ни мануала, ни карты города.

Мануалы и карты в современных играх уже давно считаются редкостью и обычной «косметикой» для самой игры. Тем не менее истинные фанаты в комментариях вспомнили о содержании старых дисков с GTA времён PS2 и PS3 с мануалами и детализированными картами городов. Такие мелочи очень ценны для тех, кто коллекционирует игры. Именно поэтому автор поста и комментаторы разочаровались фактом отсутствия в переиздании трилогии GTA перевыпущенных заново мануалов и карт.

Тем временем Rockstar продолжает исправлять все найденные игроками баги и ошибки в трилогии ремастеров GTA. Недавно разработчики выпустили новый патч с исправлениями — в играх были починены некоторые кривые модели и текстуры, исправлен дождь, поправлены некоторые скрипты и многое другое.

Фото: Rockstar

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Бумажный мануал? Meh...