14 января 2021Игры

Фанаты обнаружили намеки на события игры про Индиану Джонса


12 января Bethesda анонсировала выход игры про Индиану Джонса от шведской студии MachineGames. О сюжете пока никто ничего не рассказал, но внимательные поклонники нашли несколько намеков на события в тизере.

В ролике показан стол героя, на котором лежит билет в Рим, датированный 21 октября 1937 года. Из этого следует, что действие игры развернется через год после событий «В поисках утраченного ковчега».

Кроме того, на столе есть карта Ватикана и печатная машинка с письмом. Одному из фанатов удалось расшифровать послание. В нем Индиана Джонс пишет священнику: «Спасибо, что нашли время помочь мне… с письменным запросом…я прилечу в Рим… меня проинформировали, что контактное лицо будет ожидать».

Основываясь на этих находках, автор портала GamesRadar+ Леон Харли сделал предположение о сюжете игры. Он напомнил, что в 1936–1937 годах Муссолини сблизился с Гитлером. Возможно, Индиана Джонс отправится в Италию, чтобы раскрыть планы фашистов.

Сюжет игры будет оригинальным, исполнительным продюсером выступит Тодд Говард. Информации о дате релиза пока нет.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Причём тут археолог Индиана Джонс и раскрытие планов фашистов? Надеюсь планы по раскопкам хоть чего-то xD
roman.amirov
roman.amirov
С удовольствием поиграл бы даже в игры полностью по мотивам 4х фильмов. А тут еще и оригинальный сюжет. Да и не припомню ни одной стоящей игры про Инди. Если они вообще были.