21 ноября 2018Игры
Обновлено 21.11.2018

Фанаты No Man's Sky нашли трейлер следующего обновления. В нем появятся 5 новых биомов!


Фанаты No Man's Sky нашли трейлер следующего обновления. В нем появятся 5 новых биомов!  - фото 1

Пользователь Reddit поделился трейлером следующего обновления для No Man’s Sky, которое получило название Visions. В ролике, который пока что доступен только по ссылке на YouTube, разработчики продемонстрировали и рассказали о грядущих нововведениях.

В новом дополнении в игре появятся 5 новых биомов, фауна, еще больше разнообразия в цветовой гамме, глобальные задания для сообщества, а также более мелкие детали. Например, радуга или фейерверки. Кроме того, создатели добавят новые эмоции и окаменелые останки инопланетных существ.

Обновлено: авторы No Man’s Sky сообщили, что новый патч выйдет уже завтра, 22 ноября.

Напомним, в конце октября вышло новое крупное DLC для NMS, в котором Hello Games обновила подводный мир игры, сделав его более живым, насыщенным и даже опасным — говорят, некий Ужас бездны погубил многих исследователей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов

скучно когда тебе говорят мы добавим окаменелые останки существ, а потом мы добавим сюжет такой то такой то..вообщем все за ручку ведут игрока ..духа исследования поубавилось

Виктор Шубин
Виктор Шубин

Сенсация!!! Слили трейлер нового обновления для no man's sky! Ролик выложили по ошибке, доступ только по ссылке!!! Обновлено: дополнение выйдет уже завтра...