10 февраля 2017Игры
Обновлено 07.06.2017

Фанаты Mass Effect: Andromeda признаются Джаалу в любви


Не так давно создатели Mass Effect: Andromeda представили всех компаньонов капитана Шепарда следопыта Райдера, которые будут в игре. Среди них оказался всего один неизвестный ранее инопланетянин, чья раса и проживает в галактике Андромеда.

А пару дней назад компания опубликовала ряд скриншотов, в котором показала этого персонажа поближе:

Фанаты Mass Effect: Andromeda признаются Джаалу в любви - фото 1

Неожиданно, но весьма… специфичная внешность персонажа, оттолкнувшая многих игроков, нашла отклик в сердцах других. На форумах игроки признаются Джаалу в любви, выбирают его новым компаньоном для отношений (прости, Гаррус, но ты остался в другой галактике!) и уже выдали немало фанарта. Даже скульптуры из полимерной глины уже имеются.

Такие вот, например

Такие вот, например

Официальные представители BioWare уже сообщили, что с Джаалом можно будет закрутить роман, но для персонажа какого пола он будет любовным интересом — пока неясно.

Сам ангара (название расы Джаала) чем-то напоминает наʼви из «Аватара», твилʼек из «Звездных войн», да и на ранний концепт кварианцев из первой части Mass Effect он тоже чем-то походит. Тут стоит отметить, что фанатское творчество сильно лучше, чем-то, что BioWare показала на скриншотах. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.

И да, если вам вдруг интересно — «правило 34» в отношении этого персонажа уже работает. Впрочем, кто бы сомневался.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бесславный ублюдок
Бесславный ублюдок
Что за правило 34?