08 февраля 2022Кино

Фанаты Леди Гаги возмутились отсутствию у неё номинации на «Оскар»


Поклонники Леди Гаги остались недовольны тем фактом, что поп-звезда не оказалась в списке номинантов на «Оскар» за роль в фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи».

Об этом пишет Variety.

В этом году Гага стала одной из ведущих актрис, отметившись на Critics Choice Awards, «Золотом глобусе», премиях Гильдии киноактёров и BAFTA, которые являются главными предшественниками «Оскара». Поклонники, сулившие актрисе номинацию на премии, оказались в большом замешательстве после объявления всех категорий.

Перевод: Подождите, нет Леди Гаги? Вот дерьмо.

Перевод: Итак, Леди Гага была номинирована на все главные награды, но не получила ни одного «Оскара»? Эта сцена достойна «Оскара», а Гагу ограбили.

Перевод: _Прогноз «Оскара» не может быть точной наукой: _

— Леди Гага получила все номинации «предшественника», но не получила лучшую женскую роль.

— Кристен Стюарт не получила ни одной из номинаций «предшественника» и получила номинацию за лучшую женскую роль.

В целом, «Дом Гуччи» получил только одну номинацию на «Оскар» в этом году. Парикмахер Фредерик Аспирас, работавший с Гагой на съёмках фильма, попал в список категории «Грим и причёски».

В список номинанток за лучшую женскую роль в этом году попали Джессика Честейн, Оливия Колман, Пенелопа Крус, Николь Кидман и Кристен Стюарт.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Фанбои такие фанбои. Увидели свое идола второй раз на экране и давай визжать что ему снова надо подавать Оскар, хотя как актриса она крайне посредственна.