21 февраля 2018Игры
Обновлено 21.02.2018

Фанаты «Игры престолов» смогут предсказывать судьбу при помощи карт Таро по мотивам сериала


Фанаты «Игры престолов» смогут предсказывать судьбу при помощи карт Таро по мотивам сериала - фото 1

«Игра престолов» давно уже переросла оригинальные романы и превратилась в мегапопулярную франшизу. Само собой, сопутствующие товары не заставили себя ждать. И некоторые довольно необычны, например, как эта тематическая колода карт Таро.

Автор колоды — Лиз Дин. Она занимается Таро профессионально, потому постаралась, чтобы карты не только изображали сцены из сериала, но и могли трактоваться для предсказания будущего.

У каждой карты Таро и сцены из сериала есть связь. Моя роль заключалась в том, чтобы убедиться, что значения Таро работают.

Если вы скорее фанат «Игры престолов», чем гаданий, то в комплекте с колодой будет специальный гайд, который позволит вам освоиться и понять смысл Таро.

Колоду уже можно предзаказать на Amazon за 22.46 долларов. Возможно, когда-нибудь ее локализируют и выпустят в России.

Больше об «Игре престолов» здесь

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ice_418
ice_418
Спасибо за новость, очень интересно. На самом деле, ничего "необычного" в подобной колоде Таро нет. Различных тематических вариаций карт Таро бесчисленное множество. Как правило, они создаются либо профессиональными тарологами, либо в соавторстве с таковыми. Появление колоды Таро по мотивам "Игры Престолов" было лишь вопросом времени, учитывая популярность книг и сериала.
St1god
St1god
Главный злодей ночной король ИП это спизженный Лич с Варкрафта.
Ублюдок Джонс.
Ублюдок Джонс.
Офигеть как интересно.