08 мая 2023Игры
Обновлено 23.08.2023

Фанаты GTA отыскали намёк на анонс шестой части серии в 2023 году


Фанаты Grand Theft Auto до сих пор ждут, когда же Rockstar официально представит Grand Theft Auto 6 — этого, несмотря на масштабную утечку осенью 2022 года, всё ещё не произошло. Но недавно игроки обнаружили, что Rockstar могла намекнуть на скорый анонс игры в одной из старых новостей о Grand Theft Auto Online:

Каждый новый год начинается с надежды, что в этом году все наконец-то сложится как надо. Ну что же, 2023 может стать таким годом, так что почему бы и не начать действовать в духе «новый год, новый я» и крутануть колесо удачи в надежде на главный приз недели HVY Insurgent», — говорится в сообщении студии.

Впрочем, всё это — не более, чем гадание на кофейной гуще. В прошлом декабре игроки предполагали, что нашли намёк на скорый анонс в рождественском поздравлении от разработчиков. А весной 2023 года инсайдер под ником Tez отметил, что игру могут «порезать» на DLC ради того, чтобы она вышла в 2024 году. Другой же инсайдер, Том Хендерсон, считает, что игру представят ближе к концу 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь