28 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Фанаты Grand Theft Auto: San Andreas верят в существование йети


Девять лет прошло после выхода Grand Theft Auto: San Andreas, но споры об одном игровом мифе не могут утихнуть и по сей день. Существует ли в игре снежный человек ?

Конечно, снежный человек является одним из наиболее популярных мифов. Он находит воплощение в культуре многих народов мира. С выпуском игры в 2004 году, тема существования снежного человека вновь начала набирать популярность, чему способствовали сами игроки, загружавшие на YouTube видео, содержащие доказательства существования виртуального воплощения снежного человека.

“Я был в местечке Back O’Beyond, поднимался на холм. Было туманно, но за кустами, я ясно видел силуэт гигантского существа”, сказал юный Калеб Кримелл, поклонник San Andreas, в интервью с The New Yorker. “Я направил свою камеру на него, чтобы сделать пару фотографий, но пока я возился с камерой, он успел ускользнуть.”

Фанаты игры, верящие, что истина где-то рядом, по-прежнему охотятся на снежного человека. Однако представители Rockstar Games опровергают существование мистического существа: “Снежного человека не существует, как и в реальной жизни”, заявил генеральный директор Rockstar, Терри Донован.

Grand Theft Auto: San Andreas  вышла в 2004 году на консоли PlayStation 2. Пятая часть культовой серии была посвящена нелегким будням Си-Джея в Лос-Сантосе.

Автор текста: Cowboy Wheatley

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xxSkyTRONxx
xxSkyTRONxx
Комментарий был удален
altwave
altwave
Комментарий был удален
Starkiller is lifes
Starkiller is lifes
искусственный разум