29 сентября 2021Игры

Фанаты Genshin Impact разгромили рейтинг игры после обновления в честь годовщины


После недавнего обновления Genshin Impact, приуроченного к годовщине выхода, игроки обрушили десятки негативных оценок в Google Play. Как пишет «Игромания», к вечеру 28 сентября рейтинг игры опустился до 2 звёзд.

В настоящий момент рейтинг Genshin Impact составляет 2,8 балла из 5. Несколько пользователей обвинили разработчиков в том, что они удаляют отрицательные отзывы. Многие также считают, что компания «ужасно относится к своей аудитории» и «игнорирует фидбэк».

Genshin Impact вышла 28 сентября 2020 года. В честь годовщины разработчики устроили конкурс артов, но полученные за участие награды многих не устроили. Игроки написали множество постов в Twitter, говоря о том, что разработчики не ценят своих фанатов, включая косплееров.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Ожидаемо дошло до точки кипения, фидбэк разработчики собирают постоянно, но ничего особо не меняется, многие косяки и кривые костыли игры за год так и не пофиксили, плюс ещё и конкурс фан-артов уровня "прорекламируйте сами нашу игру, и может быть вы получите пару бус за это". Такая себе годовщина игры вышла.