24 ноября 2017Игры

Фанаты FIFA 18 бойкотируют скидки на игру на «Черную пятницу», пытаясь привлечь внимание EA


На сайтах Twitter, YouTube и Reddit начал распространяться хештег #FixFIFA, под которым фанаты FIFA 18 требуют от Electronic Arts починить игру.

Фанаты FIFA 18 бойкотируют скидки на игру на «Черную пятницу», пытаясь привлечь внимание EA - фото 1

Один из пользователей сайта Reddit под ником Xdrqgol даже призвал остальных игроков бойкотировать скидки на игру, которые будут сделаны на «Черную пятницу», пока EA не исправит проблемы. Также была создана петиция, под которой подписалось уже более 27 тысяч человек.

Чаще всего игроки требуют от Electronic Arts починить работу серверов, исправить огромное количество багов, изменить баланс, а также закрыть различные эксплойты.

Ранее игроки обратили внимание, что режим Weekend League, с помощью которого можно получить одни из самых лучших внутриигровых наград, требует огромного количества времени. На данный момент для этого нужно сыграть 40 матчей в неделю, что займет больше 13 часов (если не учитывать подготовку к матчам).

Конечно же, альтернатива этому — лутбоксы, которые можно купить за реальные деньги и которые стали причиной скандала вокруг EA и ее недавно вышедших игр, таких как Star Wars Battlefront II (2017) и Need for Speed: Payback.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Даже фиферам не нравится анальная доминации ЕА, воу!