03 сентября 2019Игры

Фанатский мод Mass Effect 3 делает финальную миссию лучше


Группа фанатов выпустила масштабный мод для Mass Effect 3, направленный на улучшение последних часов игры. Он называется Priority Earth Overhaul.

Что именно он делает — улучшает миссию в Лондоне, добавляя в нее новый контент и исправляя недочеты. Концовки тоже затрагиваются, но не очень значительно.

В интервью для PCGamesN автор идеи рассказывает, что миссия в Лондоне всегда казалась ему худшей частью игры. В ней плохо все: постановка, диалоги, события и дыры в сюжете. По его мнению, это сильно портило всю трилогию, поэтому он решил исправить положение и собрал команду.

Каких результатов они добились:

  • Восстановление всего вырезанного контента (даже катсцены).
  • Улучшение всех ключевых сцен (например, ролика с прилетом союзных космических кораблей).
  • Новые сцены, музыка, диалоги, геймплей, текстуры и так далее.
  • Улучшение концовок игры — теперь общение с Катализатором протекает плавнее, «плохая» концовка показывает больше последствий вашего решения, а еще добавлена отсылка к Mass Effect: Andromeda.

Мод скачивайте по ссылке. Он поддерживает русский язык. В будущем времени к нему выйдут дополнения. Сейчас мод полностью рабочий.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
включил видео снова окунулся в атмосферу космического приключения.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
черт! и шо теперь делать? снова проходить всю трилогию ради этого мода?! ну блин! у меня и так времени нет :( а теперь еще снова МЕ запускать? вы издеваетесь!
нетоксично
нетоксично
Вышел бы ремастер трилогии было бы круто