14 декабря 2018Игры

Фанатский аддон для TES V: Skyrim добавил в игру новое подземелье и механическую лошадь


Фанатский аддон для TES V: Skyrim добавил в игру новое подземелье и механическую лошадь - фото 1

Видимо, фанаты никогда не прекратят снабжать The Elder Scrolls 5: Skyrim новым контентом. Вот как раз фанатский аддон под названием Forgotten Seasons подоспел, добавляющий новое подземелье и механическую лошадь.

Аддон доступен через Creation Club для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Его стоимость — 12 долларов, а Bethesda продвигает его так, будто это официальное дополнение для игры. Видимо, именно это подразумевалось под «поддержкой моддеров через Creation Club».

В аддоне игроку предстоит отправиться в очередные двемерские руины. Они разделены на четыре уникальные зоны, каждая посвящена своему времени года и обладает своими необычными испытаниями, так что скучать не придется. Наградой послужит механическая лошадь с изображения выше, особая корона с различными эффектами и многое другое.

Подробнее можно узнать на странице дополнения. Наследие «Скайрима», кстати, настолько мощное, что его отголоски слышны даже в Fallout 76.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
As Asa
As Asa

Я уж начал думать, что кроме Survival и парочки любопытных, но мелких дополнений, в СС ничего интересного уже не будет.

Но вот это дополнение хорошо зашла, особенно на фоне провала Underworld Ascendant, на которую я возлагал большие надежды.