19 июня 2019Игры
Обновлено 19.06.2019

Фанатская петиция предлагает сделать Киану Ривза человеком года по версии Time. Мы только за!


Фанатская петиция предлагает сделать Киану Ривза человеком года по версии Time. Мы только за! - фото 1

И вы и так это явно знаете, но лишний раз проговорим — Киану Ривза любят все. Он снимается в крутой франшизе «Джон Уик», считается самым приятным актером в мире и даже участвует в Cyberpunk 2077. Вот одному из фанатов пришла мысль создать петицию «сделайте Киану человеком года». И ее активно подписывают.

Каждый год журнал Time выбирает человека года — это может быть политик, актер, музыкант или кто угодно. Главное — это его достижения.

Петицию вы можете отыскать по ссылке. На момент написания поста ее подписали почти 23 тысячи человек.

Фанатская петиция предлагает сделать Киану Ривза человеком года по версии Time. Мы только за! - фото 2

А вот еще одна петиция, предлагающая ввести в Cyberpunk 2077 достижение «Ты невероятный» (Youʼre Breathtaking»). Это фраза, которую на E3 2019 выкрикнул человек из зала, когда Киану рассказывал про свое участие в игре.

Идея сначала завирусилась в твиттере, а когда попала на реддит, набрала 50 тысяч лайков. И вот сейчас добралась до платформы Change.

По идее автора, достижение можно получить, пройдя игру на 100 процентов. Может, у вас есть еще какие-нибудь предложения?

Фанатская петиция предлагает сделать Киану Ривза человеком года по версии Time. Мы только за! - фото 3

Киану появится в Cyberpunk 2077 в качестве рокербоя Джонни Сильверхенда, но, увы, петь не будет. Зато сыграет очень важную роль в сюжете.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Любит народ всякое дерьмо.

Anton Kalinkin
Anton Kalinkin

Не, ну это уже явный перебор.

Усманов Рамиль
Усманов Рамиль

ну не знаю ..у людей крышу сносит что ли ? киану крутой актер но все же он должен за достижения свои получать такие награды ..а не за то что во влажных мечтах витает у любителей трендов и хайпа