05 июня 2019Музыка

Фанатам K-POP посвящается: BTS получит свою мобильную игру с сюжетом и 10 тысячами фотографий


Фанатам K-POP посвящается: BTS получит свою мобильную игру с сюжетом и 10 тысячами фотографий - фото 1

Корейская компания Netmarble, специализирующаяся на производстве мобильных тайтлов, объявила, что в этом месяце выпустит новую игру — BTS World. Как следует из названия, она будет посвящена популярному бойсбэнду BTS, а геймеры в ней выступят в качестве менеджеров коллектива.

О геймплее пока мало, что известно. Главная цель геймера как менеджера BTS — сделать музыкантов суперзвездами. Для этого нужно проходить различные миссии с помощью определенных карт участников бойсбэнда. Впоследствии их можно будет всячески улучшать, а также получать новые. Кроме того, в игре будет полноценная сюжетная линия!

Примечательно, что специально для BTS World группа записала новый оригинальный саундтрек. Вдобавок игроков ждет и другой эксклюзивный контент, в состав которого входят целых 10 тысяч свежих фотографий и 100 уникальных клипов.

По такому случаю предлагаем переслушать один из последних хитов:

BTS World выйдет 26 июня на iOS и Android во всем мире, кроме Китая. Загрузить игру можно будет бесплатно. И, судя по всему, в ней не будет микротранзакций. Уже сейчас можно предварительно зарегистрироваться на сайте тайтла.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AbsoluteApathy
AbsoluteApathy

?

3om6o6ep
3om6o6ep

#русскиепротивкейпопа