10 декабря 2018

Фанатам «Доктора Кто» придется подождать 12 сезон. Зато новогодний спешл выйдет уже скоро!


Фанатам «Доктора Кто» придется подождать 12 сезон. Зато новогодний спешл выйдет уже скоро! - фото 1

BBC объявила, что 12 сезон «Доктора Кто» выйдет только в 2020 году. Несмотря на слухи, Джоди Уиттакер вновь вернется к роли путешественницы во времени, а Крис Чибнелл — к своим обязанностям шоураннера сериала. Спутники повелителя времени в лице Грэма, Райана и Ясмин тоже никуда не собираются уходить!

Фанатам «Доктора Кто» придется подождать 12 сезон. Зато новогодний спешл выйдет уже скоро! - фото 2

Поклонникам не стоит сильно огорчаться, что 11 сезон закончился, так как 1 января 2019 выйдет новогодний спецэпизод! Авторы сериала уже показали полноценный трейлер грядущей серии, в которой Доктор вновь обзаведется стильным шарфом. И, судя по всему, вернется кто-то из его старых противников. Фанаты уже заподозрили в этом Далеков.

Стильный постер к грядущему спешлу прилагается!

Фанатам «Доктора Кто» придется подождать 12 сезон. Зато новогодний спешл выйдет уже скоро! - фото 3

А еще в Сети появилось несколько кадров с приглашенными на съемки новой серии актерами из свежего выпуска журнала RadioTimes.

Точной даты выхода 12 сезона «Доктора Кто» пока нет. Тем не менее 1 января того же года, вероятно, традиционно выйдет новогодний спецэпизод.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mentat
Mentat

Было бы что ждать. Чибнелл показал, что легко может переплюнуть худшие серии Мофата.

Lornik
Lornik

Надеюсь, что они за это время смогут провести работу над ошибками, ибо примерно три хороших серии на сезон, мягко говоря, плохой показатель

Alexander Bigun
Alexander Bigun

В 11 сезоне Доктор превратился в PC шляпу, что хорошо для критиков https://rottentomatoes.com/tv/...  но большинству это не интересно.