25 января 2024Игры

Фанат создал мод с улучшением текстур в Max Payne 3


Моддер под псевдонимом nmslMDSXXX выпустил новый HD Texture Pack для игры Max Payne 3, который занимает около 12 Гб и целенаправленно улучшает большинство объектов и поверхностей в игре. Однако, как указал моддер, некоторые материалы все еще используют оригинальные текстуры, так как игра не поддерживает более высококачественные текстурные карты из-за ограничений движка.

Этот HD Texture Pack совместим с другими модами и пакетами текстур для Max Payne 3, включая 4K-пакет, который улучшает качество всех 3D-моделей в игре. Кроме того, существует мод, позволяющий сделать персонажа Макса Пейна похожим на Сэма Лейка, оригинальное лицо персонажа.

Ниже представлены сравнительные скриншоты, демонстрирующие изменения в игре:

Некоторые, поигравшие в игру поделились своими впечатлениями прохождения Max Payne 3, отметив смешанные чувства. Несмотря на превосходную механику стрельбы, общий темп игры и мигающие кинематографические сцены могут вызывать вопросы у игроков.

Отдельно стоит отметить, что Remedy Entertainment, разработчик оригинальной серии Max Payne, не планирует создавать ремейк Max Payne 3. Вместо этого студия занимается разработкой переизданий первых двух игр серии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь