04 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Фанат переделал трейлер The Crew под Minecraft


Пользователь под псевдонимом MineToBlend закончил трейлер гоночного симулятора The Crew, оформленного в стиле Minecraft. Видео появилось на канале поклонника в YouTube.

MineToBlend потребовалось девять месяцев, чтобы закончить трейлер. Он работал в программах Blender и VirtualDub. Исходная версия ролика доступна на канале Ubisoft в YouTube.

Фанаты не впервые воссоздают одну игру в другой. В феврале 2014 года пользователь под псевдонимом Nick_Azn разработал Flappy Bird внутри Minecraft. А в августе шестнадцатилетний поклонник гонки Trials Fusion под псевдонимом PneumaticBog484 создал в редакторе игры упрощенную версию Minecraft, которую назвал Trials Craft. К середине ноября игрок Джейми Колливер воссоздал все уровни из Final Fantasy 7 в редакторе LittleBigPlanet 2. На затею он потратил несколько лет.

The Crew — гоночная игра британской Ubisoft Reflections, известной по серии Driver, и французской Ivory Tower. В ней игроки проедутся по 12 крупным городам США. The Crew вышла 2 декабря 2014 года на PC, PS4, Xbox One и Xbox 360.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
miyuka
miyuka
КРУТО!!!
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален
kfd
kfd
Его терпеливости можно только позавидовать )