21 июня 2018

Фанат «Ходячих мертвецов» смонтировал ролик, в котором показал, как сериал мог бы закончиться


Несмотря на падение рейтингов, «Ходячие мертвецы» остается одним из самых популярных сериалов AMC, поэтому сеть, судя по всему, не собирается закрывать шоу в ближайшее время.

Однако автор YouTube-канала wav.wondr уверен, что сериал стоило закончить как минимум на шестом сезоне, поэтому смонтировал ролик, в котором показал, как это можно было сделать.

Фанат «Ходячих мертвецов» смонтировал ролик, в котором показал, как сериал мог бы закончиться - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Ролик начинается с премьеры второй половины шестого сезона, когда Карл оправляется от раны на глазу, которую он получил во время нападения ходячих на Александрию.

Рик Граймс разговаривает со своим сыном, пока тот находится без сознания, объясняя, что хочет восстановить сообщество и показать Карлу новый мир.

Позже в ролике используются удаленные кадры Гленна и его сына, Абрахама и его беременной девушки Саши и других персонажей сериала, которые готовятся к семейному ужину.

Заканчивается видео снова сценой с Риком и его сыном, где Карл показывает признаки жизни, намекая на наиболее счастливую концовку для семьи Граймс из возможных.

Однако в реальности сериал продолжился и для Карла концовка была намного печальнее. В 8 серии 8 сезона выяснилось, что его укусил ходячий, поэтому он погиб в следующем эпизоде.

В конце мая же стало известно, что девятый сезон станет последним уже для Рика, потому что актер Эндрю Линкольн якобы покинет сериал, снявшись всего в шести сериях нового сезона. По слухам, Дэрил Диксон (Норман Ридус) станет новым главным героем шоу.

Однако в девятом сезоне «Ходячих мертвецов» якобы вернется Джон Бернтал, который снова сыграет Шейна Уолша, погибшего еще во втором сезоне сериала. Кроме того, шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг подтвердила, что в новом сезоне сериала зрителей ждут прыжки во времени.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Миша Сажин
Миша Сажин
Сериал крутой, но к сожалению уже давно мертвый ахахах ba-dum-tsss , если бы они хотя бы по комиксу следовали, можно было смотреть дальше не с таким чувством будто "пинают труп" ba-dum-tsss