21 октября 2019Игры

Фанат GTA 5 решил ездить вокруг Сан-Андреаса до выхода шестой части


Фанат GTA и по совместительству блогер 10HoursMovies объявил, что он будет без остановки ездить вокруг Сан-Андреаса в Grand Theft Auto 5 до тех пор, пока Rockstar не выпустит шестую часть.

Вместе с этим он запустил прямую трансляцию на своем YouTube-канале — еще 5 октября. Однако бот в чате на момент написания заметки отметил, что игрок сделал только 902 круга. Возможно, его подключили только недавно.

Пользователи в чате разделились на два лагеря. Одни свято верят, что он на самом деле сам водит автомобиль в игре вместе со своими товарищами, которые периодически его подменяют, чтобы было время на сон. А другие считают, что ютубер банально воспользовался специальным ботом или скриптом.

Учитывая идеальное вождение (судя по всему, еще не случилось ни одной аварии) на большой скорости, последний вариант наиболее вероятный.

  • Тем временем Rockstar еще не подтвердила разработку GTA 6. Однако в интернете уже появляются различные инсайды. Например, о месте действия игры.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
"Учитывая идеальное вождение (судя по всему, еще не случилось ни одной аварии) на большой скорости, последний вариант наиболее вероятный." Он при мне мотоциклиста грубо сбил, всё таки не идеально водит.