24 июня 2019Игры
Обновлено 16.08.2019

Фанат Castlevania II воссоздал мир игры в The Elder Scrolls V: Skyrim


Фанат Castlevania II воссоздал мир игры в The Elder Scrolls V: Skyrim - фото 1

Пользователь TheGhostFollows выпустил модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim, при разработке которой он вдохновлялся Castlevania II: Simon’s Quest. Соответственно, действие «дополнения» развернется уже не в Скайриме, а в Трансильвании, где полным-полно всевозможных монстров.

По сюжету 7 лет назад главный герой победил великое зло и разрушил замок Дракулы. Но как оказалось, в конце этой битвы на протагониста наложили некое проклятье, которое медленно забирает его жизнь. Поэтому ему теперь просто необходимо вернуться в Трансильванию, чтобы раз и навсегда покончить с этой проблемой. Правда, сам Дракула уже таинственным образом воскрес и теперь терроризирует эти земли.

Помимо того, что игрокам предстоит исследовать новые локации и сражаться с вампирами и другой нечистью, геймплей тоже несколько изменился. Например, с этим модом в игре нельзя плавать, а также в ней отсутствует автоматическое восполнение здоровья и традиционная система прокачки. Без известного цепного кнута здесь тоже не обошлось! Впрочем, привычная броня вроде бы все равно на месте.

Загрузить модификацию можно на сайте Nexus Mods.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь