17 июля 2015Игры
Обновлено 28.07.2015

Fallout 4: 13 000 строчек диалогов на каждый пол главного героя


13 000

Fallout 4: 13 000 строчек диалогов на каждый пол главного героя - фото 1

Ровно столько строчек диалогов записали актеры, чьими голосами говорит главный герой Fallout 4. И не в сумме, а каждый.

Об этом в интервью The Telegraph рассказал Тодд Говард.

Актеры записывались в течение двух лет. Каждый из них озвучил более 13 000 строчек диалогов.

Говард также отметил, что пол персонажа непосредственно влияет на развитие событий, поэтому к выбору между мужчиной и женщиной нужно будет подойти со всей ответственностью.

Нам посчастливилось найти двух отличных актеров. И самое интересное, что она может читать и играть совсем не так, как он. Поэтому сцены будут разыгрываться по-разному, в зависимости от того, играете вы мужчиной или женщиной.

Fallout 4: 13 000 строчек диалогов на каждый пол главного героя - фото 2

О том, как важна Fallout 4 для Bethesda, сказал и Пит Хайнс. Отвечая на вопрос Gamespot касательно провала платных модификаций для The Elder Scrolls 5: Skyrim, вице-президент компании сказал, что «сначала нужно пожарить крупную рыбу, и только потом заниматься сортировкой». Под крупной рыбой он, безусловно, подразумевает долгожданную Fallout 4.

И тем не менее, Хайнс не стал отрицать того, что в будущем Bethesda обязательно вернется к идее продажи пользовательских модификаций. Вице-президент считает, что трудяга, потративший на модификацию кучу времени, заслуживает вознаграждения.

Fallout 4 выйдет в ноябре этого года. И чтобы скрасить ожидание, можно, к примеру, построить собственное убежище и нарожать кучу детей в Fallout Shelter для iOS. Тем более что игра получилась отличной и за первые две недели, к большому удивлению руководства Bethesda, заработала $5.1 млн.

Комментарии 104
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mad Butcher
Mad Butcher
А перк «Вечный холостяк» будет?