15 октября 2020Технологии

Facebook рассылала Oculus Quest 2 в коробке с изображением утюга


Компания Facebook вчера, 14 октября, объявила о старте продаж шлема виртуальной реальности Oculus Quest 2. Но комплекты рассылать начали раньше: за 2 месяца до официальных продаж, компания прислала разработчикам специальную версию шлема. Разработчики получили шлем в очень необычной упаковке.

Все публикуют коробки от только что купленных Oculus Quest 2, то вот изображение коробки-приманки, в которой мне ранее прислали комплект разработчика. Умный способ предотвратить утечки во время транспортировки.

И нет, Quest 2 плохо справляется с удалением складок на вашей одежде.

На коробке, вместо двух контроллеров и шлема, изображен утюг и две ручки несуществующей фирмы «Slucou». Рядом с названием фирмы есть слово «armiarm». Оба названия — анаграмма, которая расшифровывается как «Oculus Miramar». Предположительно, что это кодовое название разработки шлема, что совпадает с традицией Facebook давать кодовые имена в честь пляжей.

Такая необычная коробка, судя по всему, должна была защитить от утечек во время транспортировки. Другие разработчики получили подобную либо другую, более простую коробку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь