10 июня 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Fable 3 стала бесплатной для золотых подписчиков Xbox Live


Пользователь портала Eurogamer CableNut поделился новостью о том, что компьютерная игра Fable 3 стала бесплатной на время проведения конференции E3.

Для того, чтобы бесплатно получить копию игры, вам понадобится зайти в Xbox Live Marketplace на страницу Fable 3 и в настройках платежа выбрать “Pay with Microsoft Points”. Таким образом средства не будут сняты с аккаунта, и вы сразу же перейдете к скачиванию игры.

Fable 3 — игра в жанре Action/RPG, разработанная студией Lionhead и изданная Microsoft Game Studios. Игра вышла 26 октября 2010 года на Xbox 360 и спустя полгода — 17 мая 2011 на ПК. Fable III начинается спустя 50 лет после событий Fable II, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Старый король (герой Fable II) умер и страной правит его сын — Логан. Главный герой — младший брат/сестра короля, растёт в королевском замке и является принцем/принцессой. С годами Логан становится тираном, проводит жестокую политику в королевстве. Отношения главного героя с Логаном накаляются до предела и он убегает из замка вместе со своим наставником сэром Уолтером Беком и слугой Джаспером . Они начинают искать союзников в свершении революции.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
forjur
forjur
О, боже, майкрософт, это так щедро! PS+? Не, не слышал...
madmike1911
madmike1911
Пошел качать , спс за новости! На прошлой неделе был Walking Dead бесплатной
taitschi
taitschi
Walking Dead счас тоже бесплатно можно скачать