Saber Interactive и Boss Team Games выпустили обновление для экшена Evil Dead: The Game, вдохновлённое лентой «Армия тьмы».

Новости
Evil Dead: The Game получила обновление по мотивам «Армии тьмы»
Фанаты картины и франшизы в целом наверняка будут рады посетить знакомые места, вроде форта Горт и замка Кандар. Благодаря режиму Exploration можно будет спокойно изучить все детали, не отвлекаясь на сражения.
Также обновление добавляет в игру мощную булаву и арбалет с разрывными стрелами. Часть «косметического» контента, доступного в обновлении, будет платной.
Evil Dead: The Game вышла на PC, PlayStation и Xbox 13 мая. Версия для Switch пока находится в разработке.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…
