03 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Eve Online пообещали обновлять чаще


Eve Online пообещали обновлять чаще - фото 1

CCP Games собирается обновлять Eve Online чаще, чем раньше. Об этом сообщает сайт Eurogamer.

До этого крупные обновления для Eve Online выпускали раз в пять-шесть месяцев. Теперь они будут выходит раз в один-два месяца, но из-за этого они станут менее объемными, чем раньше.

Первое из объявленных обновлений, названное Kronos, выйдет 3 июня 2014 года. Оно добавит в игру новую сторону и переделает фракцию пиратов. Следующее за ним обновление появится 19 августа.

Eve Online пообещали обновлять чаще - фото 2

Ранее стало известно, что CCP Games выпустит на PC обновленную версию многопользовательского шутера Dust 514 под названием Project Legion. Также компания объявила, что она перенесла авиашутер Eve: Valkyrie с технологии Unity на Unreal Engine 4. Dust 514 и Eve: Valkyrie принадлежат к той же вселенной, что и Eve Online.

Eve Online — многопользовательский космический симулятор от исландской компании CCP Games. Игра вышла на PC в мае 2003 года. Спустя год число платных подписчиков Eve Online превышало 50 тыс. человек. К началу 2013 года эта цифра возросла в 10 раз. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 74,5%, ее дополнения получали от 76,5% до 90%. В январе 2014 года в Eve Online произошло масштабное сражение с участием тысяч игроков. Итоговой ущерб игрокам превысил $300 тыс.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вячеслав Польский
Вячеслав Польский
Комментарий был удален
ClearFix
ClearFix
Да, да, ошибок в коде наделали, теперь как-то нужно исправить.
Kkodfsvjmnn
Kkodfsvjmnn
"Мы уже 11 лет подряд существуем на деньги богатеньких сральных ведер. Учись, Blizzard!"