29 ноября 2017

Эванджелин Лилли поделилась подробностями сюжета «Человека-муравья 2», сравнив его с сериалом Lost


В одном из последних своих интервью изданию Vanity Fair актриса Эванджелин Лилли раскрыла подробности сюжета фильма «Человек-муравей и Оса».

Эванджелин Лилли поделилась подробностями сюжета «Человека-муравья 2», сравнив его с сериалом Lost - фото 1

Когда я услышала о «Войне Бесконечности» и о том, в каком направлении двигаются его создатели, у меня случился момент осознания и появилось ощущение дежавю, связанное с франшизой «Остаться в живых». Мы вошли в это пространство четвертого сезона сериала, когда все должно поменяться, а земля — уйти из-под ног. Человек-муравей и Оса, конечно же, сыграют в этом свою роль.

Эти персонажи — эксперты по квантовому миру. В «Человек-муравей и Оса» они изо всех сил попытаются безопасно войти в квантовый мир и вернуться обратно, потому что из первого фильма мы знали, что это удалось Скотту Лэнгу. Если получилось у него, то почему не получится у нас. Если мы преуспеем в «Человек-муравей и Оса», то откроется целая новая мультивселенная, в которую можно войти и поиграть. Я не автор сюжетов, поэтому не могу сказать, что они собираются с этим делать. Но я определенно вижу в этом потенциал.

Из первого фильма мы также узнали, что мать героини Лилли затерялась в квантовом мире много лет назад, но когда в него вошел Скотт Лэнг, то на долю секунду можно было увидеть ее силуэт.

«Человек-муравей и Оса» выйдет в российских кинотеатрах 5 июля 2018 года.

Больше о фильме «Человек-муравей и Оса»

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
krupinder
krupinder
"Мы вошли в это пространство четвертого сезона сериала, когда все должно поменяться, а земля — уйти из-под ног. " - сравнивает продолжения с сезоном, погубившим LOST. ну ладно)