14 июня 2018

Эванджелин Лилли намекнула, что в «Мстителях 4» будут путешествия во времени, сравнив фильм с Lost


Эванджелин Лилли намекнула, что в «Мстителях 4» будут путешествия во времени, сравнив фильм с Lost - фото 1

Все больше и больше информации свидетельствует о том, что в «Мстителях 4» важную роль сыграют путешествия во времени. На это намекнуло и сравнение фильма с сериалом Lost («Остаться в живых») от Эванджелин Лилли.

Подобная аналогия актрисой явно была проведена неспроста. Кажется, нас ждут большие потрясения в следующем фильме о Мстителях.

Когда я услышала о «Войне Бесконечности» и «Мстителях 4», а также об их режиссерах, то у меня был момент осознания, словно дежавю обо мне с франшизой Lost.

Также Лилли рассказала, что сиквел «Человека-муравья» повлияет на «Мстителей 4».

Мы достигли пространства четвертого сезона Lost. Когда все вот-вот сдвинется, и ты почти теряешь твердую почву под ногами. И «Человек-муравей и Оса», конечно же, сыграет в этом роль.

Получается, что фильм не просто расскажет, где же был Скотт Лэнг во время «Войны Бесконечности», а проложит мостик к «Мстителям 4». Финал третьей фазы киновселенной Marvel выйдет 2 мая 2019 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
мех, банально. Вот и устроят внеформатную серию Доктора Кто в следующих мстюнах благодаря этому.
Алексей Женихов
Алексей Женихов
Ну про мостик - это и так понятно было. Не зря же фильм по хронологии до Мстителей 3, а выходит после.
Джон Коннор
Джон Коннор
Похоже, что будет что-то сродни "Дням Минувшего будущего" - фильм, наполненный путешествиями во времени, которые изменят события киновселенной и полностью или частично сведут на нет то, что было показано в предыдущих картинах. Любопытно будет посмотреть как они это всё обыграют.