29 августа 2016

Эван Рэйчел Вуд и пулемет Гатлинга украсили новый трейлер Westworld


Появился новый трейлер сериала Westworld, который делают Джонатан Нолан и Лиза Джой по мотивам классического фильма Майкла Крайтона.

Дело происходит в парке развлечений, изображающем мир вестернов. Он укомплектован андроидами, с которыми люди приезжают делать всякие нехорошие вещи. В отличие от предыдущих трейлеров и тизеров, намекавших на трудные отношения андроидов и их создателей, новый трейлер показывает, во что эти трудности выливаются.

В кровавой вакханалии участвуют Эд Харрис в роли робота-Стрелка (которого в оригинальном фильме великолепно сыграл Юл Бриннер), Эван Рэйчел Вуд в роли девушки-андроида и многоствольный пулемет Гатлинга. В отличие от оригинала, где андроиды вышли из-под контроля из-за вируса, в новой версии они устраивают сознательное восстание под руководством Стрелка.

Первая серия будет показана на канале HBO 2 октября.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Хренасе там актерский состав, даже ради него стоит глянуть
lazydeatth
lazydeatth
"в новой версии они устраивают сознательное восстание под руководством Стрелка." - О, как "оригинально"! =__= Кстати, кто-нибудь объяснит мне почему я должен сопереживать андроидам? А-то трейлер с этим не справляется!