20 августа 2021Сериалы
Обновлено 08.11.2021

Эван Питерс назвал большой честью собственное появление в сериале «ВандаВижн»


Актёр Эван Питерс, сыгравший в сериале «Ванда/Вижн» (WandaVision) Ральфа Боунера, дал интервью изданию ET, в котором рассказал о своём отношении к роли.

Напомним, что Питерс неоднократно играл роль Ртути (он же Питер Максимофф) в серии фильмов «Люди Икс» (X-men) и изначально появился в сериале «ВандаВижн» в качестве брата Ванды — Пьетро Максимофф. Эту роль в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron) исполнил Аарон Тейлор-Джонсон, но его персонаж погиб. Замена Тейлора-Джонсона на Эвана Питерса в сериале воспринялась фанатами как намёк на возможную связь с концепцией мультивселенной, однако впоследствии Питерс оказался лишь обычным жителем города Вествью, которого взяла под контроль ведьма Агата Харкнесс (Кэтрин Хан). Таким сюжетным поворотом многие были разочарованы, однако сам Питерс считает большой честью то, что он появился в «ВандаВижн».

«Круто быть частью всего этого. Но я должен отдать должное Кевину Файги за его идею. Тот факт, что меня ввели в шоу подобным образом, казался мне очень интересным, в некоторой степени шокирующим и по-хорошему странным способом. Как мне кажется, вышло круто. Для меня это была большая честь», — сообщил Питерс.

Появится ли ещё Эван Питерс в роли Пьетро Максимофф в кинематографической вселенной Marvel, пока неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь