19 октября 2021Сериалы

Ева Лонгория сыграет одну из ролей в адаптации «Дома духов» Исабель Альенде


Как сообщает издание Deadline, актриса Ева Лонгория (сериал «Отчаянные домохозяйки») сыграет главную роль в телевизионной адаптации романа «Дом духов» (La casa de los espíritus) чилийской писательницы Исабель Альенде. Лонгория исполнит роль Бланки — одной из главных действующих лиц романа, которая возглавляет семью Труэба.

«Дом духов» представляет из себя сагу о семье Труэба и повествует о необычных жизнях трёх поколений женщин этого семейства. Действие романа происходит в далекой южноамериканской стране и затрагивает сразу несколько временных линий, события которых протекают на протяжении всего ХХ века и воплощают в себе магический реализм происходящего.

Сценаристы Франциска Алегрия и Фернанда Уррехола займутся адаптацией романа. Вот что сама Ева Лонгория думает о своей роли:

«Для меня большая честь стать частью одной из знаковых работ Исабель Альенде и представить её публикн во всем мире вместе с FilmNation, Франциской и Фернандой. Это история богата темами семьи, любви и магии. Я рада тому, что смогу показать миру красоту, креативность и талант, которые создаёт наше сообщество».

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь