07 марта 2018Киберспорт
Обновлено 07.03.2018

Эта AWP с оригинальными макетами деталей сделана за $20 на 3D-принтере


Реддитор Jetpack_Joker распечатал на 3D-принтере копию снайперской винтовки AWP — самого смертоносного оружия в CS:GO. Ее осталось только покрасить в цвета Dragon Lore и продать как сувенирный образец.

Макет состоит из тридцати деталей, на печать которых ушло суммарно пять дней. Автор утверждает, что для ускорения процесса на многих домашних принтерах приходится разделять модели на насколько частей. Сами модели практически всех видов оружия из игры находятся в открытом доступе портала thingiverse.

Для создания AWP потребовался один килограмм пластика и несколько упаковок супер-клея. Ради пушки, за производство которой вас не заберет ФБР, пришлось заплатить около двадцати долларов США.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shotgunkun
Shotgunkun
Как круто!! НО хотелось бы взглянуть на законченный вариант))
DELETED2022
DELETED2022
Ну ваще от настоящей не отличить, особенно по цвету. Чуваки, это галимый рендер собранной из кусочков пластика модели винтовки. Тут надо быть совсем сказочным Алёшей чтобы этого не понять с первого взгляда.
Виталик Гаврилов
Виталик Гаврилов
О БОЖЕ ОНИ РАСПЕЧАТАЛИ ШТУКУ ИЗ ИГРЫ. то что моя студия делает каждый день только в разы лучше. https://vk.com/spearmstr