09 апреля 2018Игры

Этот мод значительно улучшает уровень детализации в Fallout: New Vegas. Убедитесь сами


Одной из проблем движков Gamebryo и Creation Engine, на которых сделаны такие игры, как Fallout 3, Fallout: New Vegas, The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4, считаются их средние уровни детализации.

Из-за того, как эти движки работают, на горизонте во всех вышеупомянутых играх виднеются только размытые текстуры и малое количество деталей. К счастью, пользователь сайта Nexus Mods под ником pilamin выпустил мод, который значительно улучшает уровень детализации в Fallout: New Vegas.

Этот мод значительно улучшает уровень детализации в Fallout: New Vegas. Убедитесь сами - фото 1

Согласно описанию, модификация Much Needed LOD добавляет в Fallout: New Vegas новый уровень детализации на расстоянии к таким объектам, как машины, дороги, заграждения и камни.

Сравнить, как игра выглядит до и после установки модификации, вы можете на скриншотах ниже, а скачать Much Needed LOD и найти инструкцию по ее установке — по ссылке.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
Это конечно круто. Но по мнению создателей какой процент от времени проведенного в игре я трачу на разглядывание округи с горы? Что там с текстурками на дистанции клинча? То же самое, как понимаю.
volchara091
volchara091
Я конечно не эксперт, но сильных различий я не вижу, пару камней и кустов прибавилось. Многие даже не заметят различия
Patrick Maximov
Patrick Maximov
Спасибо за полезный мод и такую же статью. Тьфу.