01 июня 2018Игры
Обновлено 01.06.2018

Это сон? Релиз Wreckfest от авторов FlatOut состоится в июне после 1611 дней в раннем доступе


Это сон? Релиз Wreckfest от авторов FlatOut состоится в июне после 1611 дней в раннем доступе - фото 1

Bugbear Entertainment объявила, что гоночное безумие Wreckfest наконец-то покинет ранний доступ в июне. Прошло больше четырех лет!

Wreckfest — настоящий идейный наследник FlatOut и FlatOut 2. В меру реалистичная, но щадящая физика, много столкновений, отваливающихся бамперов, задорной музыки и необычных развлечений с автомобилями. В общем, настоящие гонки на выживание, какими их Bugbear Entertainment показала еще в начале 2000-х.

Вместе с полноценным релизом Wreckfest обзаведется режимом Challenge Mode, в котором участвуют только самые необычные виды колесного транспорта (например, комбайны для сбора урожая). Также в игре появится продвинутая система кастомизации. Как насчет акульего гребня?

Релиз Wreckfest на PC состоится 14 июня, на Xbox One и PS4 — 20 ноября.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shotgunkun
Shotgunkun
Ооо! Я помню флатауты, крутые были игры! 3 и 4 какойто шлак вообще вышли..
fr911
fr911
Что же это за проект и для кого он?! Во первых это аркадная гонка по кольцу (специализированному спортивному стадионному треку), а не как в ранних сериях по городским улицам или пересеченной местности природных пейзажей. Особенность соревнования на кольце это как и ранее - гонка без правил! Тут можно толкаться, таранится... но как это обыграно и что будет влиять на победу в данной дисциплине? Опять же вспомним первые части: вы тараните , вас таранят, а ограничение обзора с флангов не дают предугадать что может прилететь слева и права в ту или иную секунду. В итоге гонка получалась - "как повезет". Можно ли заработать умение и считать себя лучше других, после посвящение многих часов сбора информации в игре?! мой опыт подсказывает - НЕТ. Для меня аркада обуславливает физику поведения физических тел в игре и сложность влияния на них физических законов. В этом продукте как и в любой части всё будет простым и не глубоко проработанным как в плане реализма так в плане геймплея. Итог: эта игра для фана(развлечения), для легкого геймплея с управлением без заморочек, для не искушенного геймера ради отдыха на час перед экраном в эмитации гонки. Для меня подобные игры скучны.