25 июня 2020
Обновлено 29.06.2020

«Это удивительный персонаж»: Генри Кавилл не хочет расставаться с ролью Супермена


Генри Кавилл принял участие в проекте Actors on Actors издания Variety. В беседе с Патриком Стюартом он заявил, что хочет продолжать играть Супермена еще много лет.

По словам Кавилла, он всегда был фанатом Супермена. Актер также отметил, что образ героя остается с ним и за пределами съемочной площадки.

«Это становится частью твоей общественной жизни. Когда встречаю детей, они не всегда воспринимают меня как Генри Кавилла. Они могут видеть во мне Супермена. С этим приходит ответственность. Но это такой удивительный персонаж, что я рад брать на себя обязательства. Надеюсь, мне предстоит еще не раз сыграть Супермена», — подчеркнул актер.

«Это удивительный персонаж»: Генри Кавилл не хочет расставаться с ролью Супермена - фото 1

Кавилл отметил, что роль изменила его жизнь и дала новые карьерные возможности. Сам персонаж заставляет актера задумываться о том, хороший ли он человек.

«Он такой хороший и добрый. Сравнивая себя с ним, начинаешь заглядывать внутрь себя. „А я хороший человек? Достаточно ли я хорош, чтобы играть Супермена?“», — поделился Кавилл.

Напомним, Генри Кавилл предстал в образе Супермена в картинах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». В конце мая стало известно, что актер ведет переговоры со студией Warner Bros о возвращении к своей роли.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman
жаль Уорнеры скорее всего перезапустят Вселенную с Патиссоном. а оставлять старых героев и создавать нового Бэтмена невероятно тупо - перед ними будет стоять незнакомый человек, а все будут делать вид что его знают. спасибо, смотрел Санут Барбару