«Это просто кромешный ад»: самые убийственные баги беты Wildlands

На прошедших выходных компания Ubisoft провела закрытое тестирование шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. И, кажется, у компании снова все не слава богу, потому как игроки попросту уничтожили игру на форумах NeoGAF и Reddit.

Это просто кошмар. На PC, который соответствует всем требованиям, частота кадров вообще не поднимается выше 30, а большую часть времени и вовсе болтается в районе 15 кадров. Смотреть на это без боли — невозможно. Играть — тоже.

«Это просто кромешный ад»: самые убийственные баги беты Wildlands - фото 1

Игра отвратительно работает как на PC, так и на консолях. Физика в некоторых местах отсутствует напрочь или работает не так как надо. Часто встречаются разнообразные баги (их, впрочем, можно списать на то, что игра находится в бете) и вылеты. Ну и количество контента в бете игроков тоже совсем не устроило. Ниже — подборка различных багов из закрытой беты игры:

Почти все игроки — даже те, кому бета понравилась — сходятся в том, что в текущем состоянии игру выпускать нельзя. Некоторые игроки, впрочем, хвалят Wildlands за кооперативный режим, отмечая, что с ним игра преображается, превращаясь из аналога Far Cry 4 в довольно неплохую игру.

Да, в текущий момент игра далеко не идеальна, а управление, систему укрытий, сложность и контроль транспорта разработчикам надо доводить до ума. Однако мы с друзьями ее все равно купим, ибо хотели Far Cry 4 с полноценным сюжетным кооперативом. Его мы, собственно, и получили.

До беты Wildlands я не замечал, но теперь обращу на игру свое пристальное внимание. Да, надеюсь, в финальной версии будет больше контента и меньше багов, но игра мне нравится и сейчас. Опять же, игра с друзьями по Сети предлагает большие преимущества, и так играть гораздо веселее, чем в одиночку.

Подытожить же все это можно картинкой с Reddit, которая явственно говорит, чего игрокам хочется

«Это просто кромешный ад»: самые убийственные баги беты Wildlands - фото 2

Никогда не видел, чтобы игроки так сильно хотели переноса какой-либо игры!

Выход Tom Clancyʼs Ghost Recon: Wildlands намечен на 7 марта для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Хватит ли Ubisoft месяца на то, чтобы привести свою игру в порядок?

Сохранить
NOIREciRaptoR
NOIREciRaptoR
methodx
methodx
Не хватит
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Фиг знает, смотрел какой-то стрим, там вроде все ровно было.
Kebzaro
Kebzaro
Кек, я думал игра 3его июля выходит, а оно вот как
GDS1404
GDS1404
Когда хотел сделать свою Арму ,но что-то пошло не так.
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Дела у юбисофт как всегда...
Piligrim380
Piligrim380
6 часов игры на ПС4, из багов только потери с серверами Юби в течении 2х минут, и пару раз глючила анимация игроков которые со мной были. Ничего не знаю, оптимизация отличная.
Haterov
Haterov
Мне кажется или нам продают по фулпрайсу обычный штурм аванпостов из фаркрай?
XP0M
XP0M
Вот новость так новость! Ух! Обосрали БЕТУ что есть сил. Абсолютно ВСЕ перечисленные здесь баги из БЕТЫ ещё не вышедшей игры я видел сотни раз... угадайте в какой игре? Ну же! Давайте подумаем! Вы все её прекрасно знаете уже несколько лет. Думаю, все уже догадались о какой игре я говорю. А для самых недогадливых отвечу - это GTA 5. Да-да, так всеми горячо любимая гэтэашечка, в которой даже спустя столько лет, множество патчей и кучу обновлений до сих пор криво работает физика, целый вагон гличей и прочие разношёрстные недоработки, которые присущи бета-версии, но никак не готовому продукту. А тут, понимаешь, разглядели баги в бете, хехе.
0