04 сентября 2018

«Это немного утопически»: звезда «Железного кулака» предложил свой вариант финала «Игры престолов»


«Это немного утопически»: звезда «Железного кулака» предложил свой вариант финала «Игры престолов» - фото 1

Финн Джонс из «Железного кулака» известен также своей ролью Лораса Тирелла в «Игре престолов». Пускай от его персонажа избавились в шестом сезоне, но актер все равно выдвинул свое предположение о финале истории Семи Королевств.

Джонс решил отойти от стандартного для шоу «все рано или поздно умрут» и зайти с другой стороны. Он считает, что из вселенной сериала исчезнет Железный трон.

Я не думаю, что там будет трон, исчезнет и централизованная власть. Ее отдадут обратно отдельным королевствам, так что будет больше похоже на демократический строй.

Но актер понимает, что с большей вероятностью случится другой исход.

Наверное, это немного утопически для «Игры престолов», а в конце все неожиданно умрут.

Премьера шестисерийного восьмого сезона «Игры престолов» состоится приблизительно в конце мая или в июне 2019 года. А второй сезон «Железного кулака» ждать не так долго, ведь он выйдет 7 сентября 2018-го.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
исчезнет и централизованная власть. Ее отдадут обратно отдельным королевствам, так что будет больше похоже на демократический строй. Что за бред? Какая демократия, без централизованной власти это будуд постоянные междоусобные войны королевств... тем более в таком то мире.