07 августа 2018Игры

«Это не просто новый уникальный контент» — что думают критики о Monster Hunter: World на PC?


«Это не просто новый уникальный контент» — что думают критики о Monster Hunter: World на PC?  - фото 1

Сегодня спало эмбарго на рецензии Monster Hunter: World на PC, и некоторые издания уже выложили свои обзор. В целом критики остались довольны портом, который сделала Capcom.

IGN — 95/100 баллов:

Первая в истории Monster Hunter на PC — это не просто новый уникальный контент, а настоящий набор того, что впечатлило игроков на консолях еще в январе. Если вы впервые сталкиваетесь с серией, то эта игра станет хорошей отправной точкой.

Game Informer — 93/100 баллов:

Monster Hunter: World дарит все те же впечатления от охоты и сбора ресурсов, что были еще в январе в консольной версиии. И, хотя я не играл в нее с того момента, она все так же цепляет и в некотором роде дарит новые эмоции на PC.

PC Gamer — 86/100 баллов:

В Monster Hunter: World никогда не надоедают захватывающие бои с фантастическими животными, даже если они в какой-то момент требуют утомительной подготовки.

COGconnected — 82/100 балла:

Считаю ли я Monster Hunter: World лучшей игрой Capcom? Нет. Тем не менее я провел в ней время чертовски хорошо. Если у вас вдруг есть мощный компьютер и лишние 60 баксов, которые вам не на что потратить — покупайте.

Rock, Paper, Shotgun — без оценки:

Monster Hunter World прекрасна и увлекательна. В ней очень глубокие механики. И, хотя она откровенно щедра на количество контента, от которого голова идет кругом, в ней по-прежнему есть акцент на четкую и собранную основную механику. А в онлайн-режиме придется попотеть, но он бесшовен и хорошо сбалансирован.

Monster Hunter: World выйдет на PC уже 9 августа. Средняя оценка игры на сайте Metacritic составляет 91 балл из 100. Если вы еще не решили, покупать вам ее или нет, можете почитать рецензию нашего ведущего редактора Дениса Майорова.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Так ведь "То же самое что было в январе" и "Если есть лишние 60$" это как бы совершенно не лестные отзывы по сути...