«Это кажется немного сюрреалистичным»: Доминик МакЛафлин о роли Гарри Поттера в шоу HBO
Новости

«Это кажется немного сюрреалистичным»: Доминик МакЛафлин о роли Гарри Поттера в шоу HBO

Доминик МакЛафлин, получивший титульную роль в сериале «Гарри Поттер» (Harry Potter), впервые рассказал о своих впечатлениях по этому поводу. Юный актер отметил, что для него все кажется сюрреалистичным.

«Честно говоря, это кажется немного сюрреалистичным, потому что я всегда был большим фанатом „Гарри Поттера“, когда был помладше. Это настоящая роль мечты, конечно, так что я невероятно счастлив, что могу ее сыграть».

Съемки первого сезона стартовали в июле, а завершатся в мае 2026 года. Всего выйдут восемь эпизодов, а не шесть, как предполагалось изначально.

В актерский состав также вошли Аластер Стаут (Рон Уизли), Арабелла Стэнтон (Гермиона Грейнджер), Паапа Эссьеду (Северус Снейп), Джон Литгоу (Альбус Дамблдор), Джанет МакТир (Минерва МакГонагалл), Берти Карвел (Корнелиус Фадж) и многие другие.

Шоураннером проекта назначена Франческа Гардинер («Наследники»). Премьера «Гарри Поттера» состоится на HBO в 2027 году.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0