08 июня 2020

«Это как кроссворд каждый день разгадывать»: Кеннет Брана рассказал о работе над «Доводом»


Исполнитель одной из центральных ролей в фильме Кристофера Нолана «Довод» Кеннет Брана прокомментировал работу над картиной. По его словам, ему еще ни разу не приходилось столько раз перечитывать сценарий.

В одном из недавних интервью Кеннет Брана побеседовал с журналистами о своей роли в предстоящей ленте. Актер не дал однозначного ответа на вопрос о том, злодея ли он играет.

«Учитывая природу фильма, ведь Крис в какой-то степени изобретает здесь колесо, многие герои начинают взаимодействовать с персонажем Джона Дэвида Вашингтона двумя ожидаемыми способами… поэтому вы можете предположить, что я играю антагониста… но потом история перестает развиваться так, как этого ожидаешь», — пояснил Брана.

«Это как кроссворд каждый день разгадывать»: Кеннет Брана рассказал о работе над «Доводом» - фото 1

Актер также отметил, что сюжет оказался неожиданностью даже для него. Поэтому ему пришлось несколько раз перечитывать сценарий и постоянно обсуждать с режиссером эволюцию своего героя.

«Я не шучу, я читал этот сценарий чаще чем что-либо, над чем прежде работал. Думаю, это как кроссворд в Times каждый день разгадывать», — признался Брана.

Напомним, премьера «Довода» запланировала на 17 июля. Ранее вышел новый трейлер картины, посмотреть который можно здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Герыч Никитин
Герыч Никитин
Хотелось бы пошутить о том, сколько раз нам говорили о невероятных сценариях во время пиар-компаний фильмов, но у Нолана они действительно бывают нетривиальными - "Помни" или "Начало" и даже "Интерстеплер" трудно обвинить в заезженности
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Очень жду этот фильм. Есть мнение, что TENET может быть сиквелом "Начала"