10 июля 2018Игры
Обновлено 10.07.2018

PlayStation неделю тизерила обычный конкурс — сообщество негодует из-за неоправданного хайпа!


PlayStation неделю тизерила обычный конкурс — сообщество негодует из-за неоправданного хайпа!  - фото 1

В течение некоторого времени в твиттере российского подразделения PlayStation стали появляться загадочные тизеры, на которых изображена продукция компании. У пользователей были разные теории.

Некоторые изначально предположили, что таким образом PlayStation готовит к анонсу сервиса PS Now в России. А западные журналисты и вовсе подумали, что следом за тизерами компания представит свою следующую консоль — другими словами, ажиотаж был нехилый.

Никакого анонса не последовало. Оказалось, все тизеры были приурочены к обычному конкурсу, в рамках которого можно выиграть PlayStation 4 Slim и гарнитуры. Совсем не этого ждали фанаты.

Любопытная вещь: для участие в конкурсе необходима подписка на сервис PlayStation Plus, которая истекает не раньше 1 февраля 2019 года. Самый дешевый способ — купить подписку на год, которая стоит 3899 рублей. Цена гарнитуры RIG 100 HS, которую получит один из победителей, составляет в среднем 2 тысячи рублей. Как-то несправедливо получается.

Большинство пользователей негативно отреагировали на эту ситуацию, мол, СММщики больно уж перестарались с хайпом вокруг этого мероприятия.

Мы же призываем воздержаться от оскорблений в сторону СММщиков российского подразделения PlayStation. Расскажите лучше в комментариях, будете ли вы участвовать в конкурсе, художники?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
ХУ#дожники наверняка поучаствуют https://kanobu.ru/news/dobryie... 
andlobachev
andlobachev
хуёжники уже нарисовали прототипы...
onizzzuka
onizzzuka
канобе ли осуждать хайп на пустом месте…